Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"


Самая красивая пара сериала "Черный ворон"

Сообщений 121 страница 150 из 316

Опрос

Какая пара вам нравится больше?
Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

99% - 174
Захаржевская (Колганова) и Паша (Иванов)

0% - 1
Голосов: 175

121

Первая парочка просто суперская.................

122

ФАН КЛУБ ТАТЬЯНЫ КОЛГАНОВОЙ НА САЙТЕ В КОНТАКТЕ

123

Сегодня Шеров воскреснет :) Все встанет на свои места :) И просмотр фильма будет исключительно приятный. Хотя конечно фильм смотреть этот всегда приятно, но видеть наших красавчиков вместе это всегда в кайф :)

124

Сериал Черный ворон просто обажаю. И самые любымые персонажи это конечно Шеров, Захаржевская, Арик и Анжелка. И я считаю что Шеров с Захаржевской потрясающий криминальный дует и вообще очень трогательная рамантичная пара. Я думаю Шеров любил Таню, уважал и преклонялся.А как по другому .........? Она самая красивая, умная, обажает риск, и просто очень порядочная девушка :))))))))))) Да и по книге у них были близкие отношения, как Рыжая сказала: игры с папиком :) просто между друзьями такого же не будет, да и там еще было сказано что типо рыжая была бы не против отношений просто что Шеров что Генерал обладали некоторыми особенностями............ :) Так что определенно что Шеров и Захаржевская пара. Пара красивых, умных, любящих и во всем подходящих друг другу людей А вот Паше ей не подходил (впрочем и у Вересова по этому поводу написано что за неправильный выбор и расплата серьезная а выбор каждой из сестер по своему был ошибочный)

125

Сол_Риваролла написал(а):

Пара красивых, умных, любящих и во всем подходящих друг другу людей

Совершенно верно :)

126

Sizyj dym nad tvoim litsom
Slovno svetlyj nimb
Ya vdyhayu tve litso
Kak vdyhayut dym
Y gotov tvoi laski pit'
Tak kak p'yut kon'yak
Ya hotel by tebya lyubit'
Da ne znayu kak

B.M.

127

Миа написал(а):

Sizyj dym nad tvoim litsom
Slovno svetlyj nimb......................

Как про них...............

128

Natali написал(а):

Вересов в каждой главе из книги "Аслан и Людмила" пишет эпиграфы. Вот один из них мне очень понравился. Сразу вспомнилась пара Таня и Шеров  :flirt:

Мы – два грозой зажженные ствола,
Два пленника полуночного бора;
Мы – два в ночи летящих метеора,
Одной судьбы двужалая стрела!

Мы – два коня, чьи держать удила
Одна рука, – одна язвит их шпора;
Два ока мы единственного взора,
Мечты одной два трепетных крыла.

Мы – двух теней скорбящая чета
Над мрамором божественного гроба,
Где древняя почиет Красота.
Единых тайн двугласные уста,
Себе самим мы – Сфинкс единый оба.
Мы две руки единого креста.

Прямо как для них написано

129

--

Общими усилиями и слайд шоу сделаем к теме Самая красивая пара Черного ворона. Натали стихотворение нашла :) Ну вот я и решила коллаж сделать :)))))))))

130

http://s57.radikal.ru/i156/0901/25/afcaa802876a.jpg

131

Они такие милые :) И стихи подходят :)

132

Рыжая_Бестия колажи просто супер!!! Очень трогательно :)  Natali стихи очень подходят к Шерову и Тане :)

133

Видео которое сделано общими усилиями :) Посвящен нашим красавчикам :)))))))))) Тане и Шерову

134

Очень трогательно :))))))))))) Музыка точно отражает их отношения. Вот по книге Таня когда Пашу увидела подумала какой он типа чистый, прозрачный (примерно) так вот Шеров тоже так же подумал про Таню

135

Видео просто потрясающее..................это так трогательно, так прекрасно..................... я вообще думаю....................Паша и в дом вошел  и стал говорить что не заработал и только и бубнил.......... а Таня старалась.............да к тому же...........берегла себя для него а он в экспедицию............кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Шеров бы так не поступил, он умел ценить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Шеров и Таня лучшие  :cool:

Отредактировано миссис_Хайден (2009-01-26 19:32:07)

136

Миссис_Хайден полностью согласна

137

Вообще конечно с самого начала я особо не задумывалась, хотя Тая и Шеров всегда нравились больше остальных. Но вот сейчас пересматривая сериал, уже даже не знаю сколько раз прихожу к выводу что действительно Захаржевская и Шеров самыя красивая пара, у них были такие трогательные отношения :)))))))))))))) Рыжая_Бестия виео которое ты им посвятила просто восторг, оно такое трогательное. Фото подобраны замечательные, и музыка.

138

Александр Романцов ( Шеров ) и Татьяна Колганова ( Захаржевская )

http://s47.radikal.ru/i116/0902/74/4e601d22273e.jpg

139

Обажаю их :)

140

Они чудо :)

141

Кстати на форуме это самая популярная тема  :cool:

142

Потому что они когда рядом создается неповторимая атмосфера и это передается

143

http://s55.radikal.ru/i150/0903/5f/6ce5d07470ce.jpg

Фотка не резкая, я ее потом отредактирую но эту решила на форум добавить потому что смысл в  ней двойной. Если сюжета не знать - одно, знать - другое :)))))))))))))

144

Коасс!!!!!!!!!!!! Даже догадалась какой смысл :) Типа понравилась девушка и он решил с ней познакомится. Но не смотря на то что они просто шли к машине в любом случае девушка-то ему действительно понравилась )))))))))))))))))))))

Отредактировано Роза_мира (2009-03-06 14:17:21)

145

Правильно ))) Именно это я имела ввиду )))

146

Очень удачное фото

147

http://i045.radikal.ru/0903/cf/c2c37813cfdd.jpg

148

Обалденное фото.....только Захаржевскую тут трудно понять (хотя я ее обажаю) . Рядом с ТАКИМ мужчиной как Шеров говорить про какого-то Пашу.................... :dontknow:

Ведь Шеров - это просто идеал, мечта, совершенство!!!!!!!  :love:

149

Конечно же нравится первая пара!!! И только первая!!!!!!!!!!!!

Магдалена написал(а):

Рядом с ТАКИМ мужчиной как Шеров говорить про какого-то Пашу.................... :dontknow:

Я тоже ...........

Магдалена написал(а):

Ведь Шеров - это просто идеал, мечта, совершенство!!!!!!!

Точно ))))))))))))))))))

150

Магдалена полностью согласна с тобой. Я когда вчера скрины делала тоже об этом подумала..........да и когда сериал смотрю тоже такие мысли посещают...............


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"