Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"


Самая красивая пара сериала "Черный ворон"

Сообщений 91 страница 120 из 316

Опрос

Какая пара вам нравится больше?
Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

99% - 174
Захаржевская (Колганова) и Паша (Иванов)

0% - 1
Голосов: 175

91

Просто без ума от пары Шеров-Захаржевская. Их появление в фильме всегда такая радость. Это талантливые и красивые актеры и их персонажи всегда радуют :))))))))))) Поэтому за первую пару голосовала. Фотки супер!!!

92

Первая пара вне конкуренции!!! Они такие красавчикм!!!!!!!!!!!!!!!

93

Самая красивая пара - первая Шеров и Захаржевская. Они самые классные

94

Первая пара самая лучшая и красивая. Они прекрасно смотрятся вместе

95

Верно. Не поспоришь. Они лучшие и ни кто с ними не сравнится ;)

96

Верно.они просто красавчики!!! Наши самые любимые

97

Ну разумеется первая пара :))))))))))))))))))))))))) А как же по другому?!!!

98

Думая что и я не буду оригинальной :) Только первая пара :) Они действительно самая красивая пара

99

Ученики Александра Ивановича при поддержке родственников проводят сбор средств для установки памятника на могиле  на Северном кладбище. Будем признательны  за любую помощь
счет:

Северо-Западный банк Сбербанка рф, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
к/с30101810500000000653
Реквизиты получателя:
договор 42307810855101205260/48
Получатель:
Шаповалова
Елена
Юрьевна
Фрунзенское отделение  2006 Сбербанка России

100

Соглашусь с общим мнением что это самая милая и самая красивая пара.

101

Шеров и Таня - наши кравчики любимые :)

102

Конечно же первая пара. :) Последняя вотка вообще бесподобна...такие милые :)

103

Кстати вчера и сегодня утром в голосовании Александр Иванович и Таня стяли вместе в рейтинге

104

Конечно же захаржевская и Шеров они такие славные, милые, трогательные..............вчера ворона смотрела и сердце кровью обливалось....ну надо же за Пашу выйти................это фантастика просто..........ну ладно бы за Арика........они с Шеровым равноценны.............умные, красивые, жизнь правильно понмают, а у Паши как только в квартиру вошел одна фраза - Я этого не достоин..............а он не подумал что всю жизнь будет не достоин и что теперь...........Таня в грязи должна что ли жить.........?!!! Шеров ее к другому уровню жизни приучил

105

Бьянка полность согласна. Первая пара самая лучшая. А вчерашняя серия меня расстроила :( сколько смотрю а привыкнуть не могу.чего она нашла-то в нем? В этом русском Леонардо Ди Каприо................?

106

номер 1

107

Бьянка написал(а):

Конечно же захаржевская и Шеров они такие славные, милые, трогательные..............вчера ворона смотрела и сердце кровью обливалось....ну надо же за Пашу выйти................это фантастика просто..........ну ладно бы за Арика........они с Шеровым равноценны.............умные, красивые, жизнь правильно понмают, а у Паши как только в квартиру вошел одна фраза - Я этого не достоин..............а он не подумал что всю жизнь будет не достоин и что теперь...........Таня в грязи должна что ли жить.........?!!! Шеров ее к другому уровню жизни приучил

Бьянка полностью с тобой согласна :))))))))) И потом....... Паша даже не задумался что он-то может и не достоин, но Таня достойна самого лучшего. Он сразу только о себе думал.

108

Чтобы зарегистрироваться на форуме нажмите: РЕГИСТРАЦИЯ

ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА В МЕНЮ НЕ РАБОТАЕТ

109

http://www.rusactors.ru/golos/index.shtml   Сегодня наконец-то Таня и Шеров в голосовании рядом!!!

110

Первая пара самая лучшая!!!!!!!!!!!!! Они самые прикольные :)))))))))))))))))) Красивые умные и смотрятся классно :)

111

Кстати на сайте рускино Татьяна и Александр Иванович в рейтинге рядом :)))))))))

112

рыжая_бестия написал(а):

Таня достойна самого лучшего.

А вот это верно :) Таня достойно всего самого лючшего :) И в числе лучшего - Шеров :)

113

Только первая пара :)

114

Это правда - первая пара лучшая

115

Шеров и Тани такие очаровательные :)

116

Шеров с Таней самые самые  :cool:

117

Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

Всегда радость когда они появляются :)

118

Вот и фотка :)))))))) Всем на радость :))))))))))

http://s44.radikal.ru/i104/0812/f2/5b126f3bc10a.jpg

119

Они и вправду идеальная пара :)

120

Они прекрасны :) Праздник настоящий когда их в вороне вижу. Жаль что вроде ни где больше не играли вместе :(

http://s56.radikal.ru/i152/0812/b5/038c99ee25d4.jpg

Отредактировано Кира_Ятт (2008-12-07 01:04:34)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"