Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » 23 февраля Александру Романцову 60-лет...(могло бы исполнится)


23 февраля Александру Романцову 60-лет...(могло бы исполнится)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Грустно...

[взломанный сайт]

2

Да... [взломанный сайт]

3

Просто удивительно всё таки как благоприятно на меня влияет Александр Иванович...я столько хороших(как оказалось) фильмов посмотрела...А раньше бы мне их и в голову бы не пришло...Последняя дорога, Пушкин последняя дуэль(с Романом Романцовым), Не имеющий чина. Да и много других достойных фильмов, но я раньше такими не интересовалась, а оказалось напрасно...

4

Сегодня могло бы исполниться Александру Ивановичу 60 лет...теперь эта грустная дата...Великий актёр!!! Светлая вам память Александр Иванович...

[взломанный сайт]

5

Самый любимый актер...и ведь такой молодой...Вечная память Александру Ивановичу...                [взломанный сайт]

6

Очень грустная теперь дата, но в наших сердцах Александр Романцов жив...

                                               [взломанный сайт]

7

Вот нет в жизни справедливости...всякая нечисть живет,свет коптит (таких полным полно) а великий, гениальный актёр ушел из жизни...
                                                                                                                                                                                   [взломанный сайт]

8

Вечная память дорогому и любимому Александру Ивановичу...   [взломанный сайт]

9

А все таки к юбилею получается что фильмы показывают...прикольно. Александр Иванович самый любимый актер...          [взломанный сайт]

10

На счет фильма это хорошо, всегда  с радостью смотрю фильмы с участием Александра Романцова...

                       [взломанный сайт]

11

Грустно...от мысли что Александр Иванович не дожил до этого дня...Светлая память...
                                                                                                                  [взломанный сайт]

12

Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Александра Ивановича...           
                              [взломанный сайт]

13

Буду всегда любить и помнить, и фильм обязательно посмотрю...

                                                                                                      [взломанный сайт]

14

И 6 декабря и сегодня 23 февраля идет дождь...Природа плачет...  [взломанный сайт]

15

Конечно плачет...Александр Иванович самый лучший!

                                                                           [взломанный сайт]

16

Классный,любимый...и...самый гениальный...!!!

[взломанный сайт]

17

М.да...все до меня сказано...                                     [взломанный сайт]

18

Светлая память Великому Артисту

19

Verbena написал(а):

Классный,любимый...и...самый гениальный...!!!

Поля написал(а):

Грустно...от мысли что Александр Иванович не дожил до этого дня...Светлая память...

...                                             [взломанный сайт]

20

Анжела написал(а):

Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Александра Ивановича...

Люблю. И преклоняюсь.                      [взломанный сайт]

21

Безумно люблю...светлая память...

22

Очень,очень люблю...!!!Вечная память...

                                                       [взломанный сайт]

23

М...да...актер редкого таланта...

24

Ссори, что не зашла 23 февраля. Хотя разумеется о дате помнила, не дома просто была. Светлая память самому любимому и великому Артисту

                                                                                                     [взломанный сайт]

25

Вечная и светлая память... :rain: И действительно...23 февраля и 6 декабря шел дождь,,,

26

Вечная память Александру Ивановичу...Главное что мы помним о нем...

27

Мы конечно помним... Но не справедливо все это и грустно... http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/_blogs/i-279.jpg

28

Великий актёр...

29

Вообще Александр Иванович часто вспоминается...

30

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/_blogs/i-278.jpg


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » 23 февраля Александру Романцову 60-лет...(могло бы исполнится)