Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Никколо Паганини » "Никколо Паганини"


"Никколо Паганини"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Natali , поздравляю!!!!!!! АИР всегда знает когда нам нужно поднять настроение )))))))))))))))) Онт всегда с нами!!!!!!! Я кстати, тоже после твоей смски хотела купить газету, но увы.......было лень идти. Папа уже с работы поехал домой а мобильник не взял, а мама тоже уже ехала домой, мобильник был с собой но она его не услышала ((( Но зато повезло в другом, папа не задолго до этого купил Московский Комсамолец кажется и там к нему давали книгу Дюма )))))))))))))))

32

рыжая_бестия написал(а):

Natali , поздравляю!!!!!!!

Спасибо! :) Да, я уже начинаю привыкать к совпадениям ;)

33

Natali написал(а):

Да, я уже начинаю привыкать к совпадениям

Лучше как говорил Александр Иванович - УДИВЛЯТЬСЯ ))))))) Но думаю он нам ещё преподнесёт что нибудь неожиданное и очень удивительное :)

34

рыжая_бестия написал(а):

Но думаю он нам ещё преподнесёт что нибудь неожиданное и очень удивительное

Ну что я говорила!!! Точно!!! Смотрю "Чёрный ворон" там Ванечке на свадьбу именно Дюма подарили..........))))))

35

Поздравляю   Natali   с    удивительным  совпадением !   Хотя    совпадений   касающихся  АИР  уже  было  так  много ...........

36

Спасибо, Елена! :)

Отредактировано Natali (2010-09-20 19:00:46)

37

Печальная новость:

Ушёл из жизни 24 августа 2010 года Владимир Иванович Мсрян:

1982 Никколо Паганини (Болгария, СССР)  ::  Паганини  ::  главная роль


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Никколо Паганини » "Никколо Паганини"